Как я похудел на 10 кг за 5 месяцев

Добрый день, читатели Оптимист-блога Меня зовут Виталий и сегодня я расскажу вам о том, как мне удалось похудеть на 10 кг за 5 месяцев. Статья будет полезна также и тем, кто хочет нарастить мышцы, стать сильнее и здоровее. О себе Сейчас мне 23 года, я фрилансер, а значит по 5-8 часов в день провожу за
Читать далее

Как похудеть без диет. Часть 2 — о еде

Сегодня мы продолжаем говорить о том, как похудеть без диет. Если Вы не читали первую статью, то рекомендую это сделать (часть 1). Прежде чем мы непосредственно займемся рассмотрением проблемы похудения и снижения веса без диет вначале, думаю, необходимо разобраться с питанием и собственно диетами. Особенно с питанием.

Как похудеть без диет. Начало

Сегодня я начинаю цикл статей, посвященных снижению веса. Судя по статистике запросов Яндекса, обилию БАДов, диет и методик по снижению веса - проблема очень “страшная”, поработившая умы очень многих женщин и мужчин. В своей статье Что нужно знать, чтобы похудеть эффективно я чуть-чуть затронул проблему похудения и снижения веса, но серьезного ничего не писал.

Что нужно знать, чтобы похудеть эффективно

Здравствуйте, дорогие читатели "Оптимист-блога". Сегодня я расскажу о базовом принципе построения эффективных тренировок для похудения. В данном посте мы с Вами будем исходить из того, что Вы для того чтобы похудеть не только сидите на диете, но и хотите повысить свою двигательную активность.